Главная Статьи Производство котлов Ferroli

Производство котлов Ferroli

Группа компаний Ferroli производит промышленные котлы, отличающиеся повышенной мощностью и относящиеся к отопительному оборудованию отличного качества. Итальянской компанией преследуются цели, направленные на достижение качества своей продукции, причем также уделяется внимание и сбережению окружающей среды. В итоге, промышленные котлы компании являются идеальным решением в случае, если преобладает тепловая нагрузка, а также осуществляется жесткий экологический контроль за выбрасываемыми в атмосферу продуктами сгорания. 

В итоге можно приобрести безвредную и безопасную продукцию компании, осуществив скорый и недорогой монтаж отопления дома. 

О компании
Ferroli является крупнейшим производителем, занимающимся выпуском водогрейных котлов с генераторами перегретой воды, паровых котлов с котлами на диатермическом масле, а также твердотопливных котлов. Производственные мощности располагаются на двадцати тысячах квадратных километров, и в них входят:
- завод с техническими и проектными отделами;
- коммерческие с административными службами.

Продукция компании позволяет иметь отопление загородного дома, особенно выручающее в холодное время года. 

Вся продукция отвечает стандартным требованиям качества (ISO 9001), что подтверждается наличием документов соответствующего образца от сертифицированного органа (TUV SUD). Все изделия, создаваемые слаженной командой инженеров компании, поставляется в большое количество стран (ЕС и т.д.), и ее качество удовлетворяет запросы даже самого требовательного потребителя. Возможности компании более чем велики. Это может быть как система отопления дома, так и серьезное оборудование для обслуживания ТЭЦ или обслуживающая техника для работы на промышленных предприятиях, включая централизованное теплоснабжение. 

Надежность и прогресс
Вливание большого количества денежных средств позволило воплотить в реальность множество проектов (автоматизация, повышение производительности и т.д.), а профессионализм сотрудников компании позволяет им заниматься проведением неразрушающего контроля, а также применять разные типы сварки. Это может быть как работа с электродами разного типа, так и аргонодуговая сварка с электродной проволокой. 

Продукция
Подразделением Ferroli предлагается продукция мощностью от 100 кВт до 19,5 МВт. Это может быть водогрейный котел, генератор перегретой воды и паровая техника (трехходовая, с реверсивной топкой). Также реально приобрести котел, работающий на диатермическом масле с твердотопливным оборудованием, включая продукцию для производства перегретой воды с насыщенным паром. Монтаж котельного оборудования, способного работать на газе, дизеле, мазуте или путем совмещения нескольких типов топлива (дизель – газ, мазут – газ), не отнимает много времени.

Продукция Ferroli на протяжение долгого времени представляется российским рынком, в результате чего большая часть населения может осуществлять монтаж отопительного оборудования, цена которого достаточно приемлема, а качество позволяет конкурировать с прочими компаниями. 

Отличный выбор 
Сотрудники фабрики, производящей сок (Калужская область), уже имеют возможность работать с высокоэффективными паровыми генераторами (производительность 12 т/ч) на трехходовой топке. Поставка была представлена двумя паровыми котлами, включая экономайзеры и электронную систему управления, что позволило увеличить уровень контроля и повысить производительность. 

Если в прошлом монтаж отопления в многоквартирном доме был чем–то дорогостоящим и практически невыполнимым, то сейчас, благодаря системам Ferroli, реально обеспечить комфортные условия для пребывания в квартирах населения, учитывая относительно низкие затраты на потребляемое топливо.

Нужна консультация или монтаж оборудования?

+7(495) 789-90-58 или Отправьте заявку

Дизайн и программирование Безопасный выход